logo

Соревнования «Юные грации»

по фигурному катанию на коньках.

15.03.2021 - 17.03.2021

СК «Вымпел», «Реутов-Арена».

РазрядСегмент   
«ДЕБЮT», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«НОВИЧОK», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки (P), гр. 1 Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки (P), гр. 2 Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики (P), гр. 1 Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики (P), гр. 2 Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки (M) Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики (M) Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, дeвочки, гр.1 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, дeвочки, гр.2 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

ДатаВремяРазрядСегмент
15.03.2021
10:45:002-й юношеский разряд, дeвочки, гр.1Произвольная программа
10:45:003-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
11:15:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки (P), гр. 1Катание под музыку
12:05:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики (P), гр. 1Катание под музыку
12:05:00«НОВИЧОK», дeвочкиКатание под музыку
12:05:00«ДЕБЮT», дeвочкиКатание под музыку
17.03.2021
11:30:001-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
11:30:002-й юношеский разряд, дeвочки, гр.2Произвольная программа
12:00:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики (P), гр. 2Катание под музыку
12:00:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки (P), гр. 2Катание под музыку
12:00:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики (M)Катание под музыку
12:00:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки (M)Катание под музыку

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 16.03.2021 23:58