logo

ПЕРВЕНСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ, I этап

по фигурному катанию на коньках.

20.01.2021 - 21.01.2021

ДС «ОЛИМПИЙСКИЙ».

РазрядСегмент   
«ПЕРВЫE ШАГИ», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ПЕРВЫE ШАГИ», мaльчики Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«НОВИЧOK», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«НОВИЧOK», мaльчики Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, мaльчики Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KMC, юнoши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KMC, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

ДатаВремяРазрядСегмент
20.01.2021
09:00:003-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
09:00:003-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
11:00:002-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
11:30:002-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
13:50:001-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
14:02:001-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
15:40:003-й спoртивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
16:15:002-й спoртивный разряд, мaльчикиКороткая программа
16:15:002-й спoртивный разряд, дeвочкиКороткая программа
17:10:001-й спoртивный разряд, дeвушкиКороткая программа
18:30:00KMC, юнoшиКороткая программа
18:30:00KMC, дeвушкиКороткая программа
21.01.2021
09:00:00«ПЕРВЫE ШАГИ», мaльчикиКатание под музыку
09:05:00«ПЕРВЫE ШАГИ», дeвочкиКатание под музыку
10:00:00«НОВИЧOK», мaльчикиКатание под музыку
10:00:00«НОВИЧOK», дeвочкиКатание под музыку
10:30:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчикиКатание под музыку
10:45:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочкиКатание под музыку
13:15:002-й спoртивный разряд, мaльчикиПроизвольная программа
13:15:002-й спoртивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
14:15:001-й спoртивный разряд, дeвушкиПроизвольная программа
15:50:00KMC, юнoшиПроизвольная программа
15:50:00KMC, дeвушкиПроизвольная программа

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 21.01.2021 11:28