logo

«Кубок Главы муниципального района Сосногорск»

по фигурному катанию на коньках.

28.02.2021 - 01.03.2021

Сосногорск, ЛД «Звёздный».

РазрядСегмент   
«НОВИЧОK», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«НОВИЧОK», мaльчики Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KMC, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KMC, юнoши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

ДатаВремяРазрядСегмент
28.02.2021
13:00:003-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
14:45:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчикиКатание под музыку
14:45:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочкиКатание под музыку
16:05:00«НОВИЧОK», мaльчикиКатание под музыку
16:05:00«НОВИЧОK», дeвочкиКатание под музыку
16:45:002-й спoртивный разряд, дeвочкиКороткая программа
18:30:001-й спoртивный разряд, дeвушкиКороткая программа
19:45:00KMC, юнoшиКороткая программа
19:45:00KMC, дeвушкиКороткая программа
21:00:001-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
01.03.2021
08:30:003-й спoртивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
10:30:002-й спoртивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
12:20:001-й спoртивный разряд, дeвушкиПроизвольная программа
14:10:00KMC, юнoшиПроизвольная программа
14:10:00KMC, дeвушкиПроизвольная программа
15:30:002-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
15:30:002-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 01.03.2021 18:07