logo

Турнир «Троицкая снежинка»

по фигурному катанию на коньках.

18.02.2021 - 20.02.2021

Троицк, ЛА «Юниор».

РазрядСегмент   
3-й юношеский разряд, дeвочки, гр.1 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, дeвочки, гр.2 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, юнoши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

ДатаВремяРазрядСегмент
18.02.2021
11:00:002-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
11:30:002-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
19:10:002-й спoртивный разряд, дeвочкиКороткая программа
19.02.2021
09:00:003-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
09:00:003-й юношеский разряд, дeвочки, гр.1Произвольная программа
12:30:003-й юношеский разряд, дeвочки, гр.2Произвольная программа
15:55:001-й спoртивный разряд, юнoшиКороткая программа
15:55:001-й спoртивный разряд, дeвушкиКороткая программа
19:00:002-й спoртивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
20.02.2021
08:00:003-й спoртивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
13:25:001-й спoртивный разряд, юнoшиПроизвольная программа
13:25:001-й спoртивный разряд, дeвушкиПроизвольная программа
19:15:001-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 20.02.2021 14:42