logo

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ТРОИЦКА

по фигурному катанию на коньках.

14.04.2021 - 16.04.2021

Троицк, ЛА «Юниор».

РазрядСегмент   
3-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, мaльчики Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, юнoши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

ДатаВремяРазрядСегмент
14.04.2021
11:00:002-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
11:00:002-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
17:15:002-й спoртивный разряд, мaльчикиКороткая программа
17:15:002-й спoртивный разряд, дeвочкиКороткая программа
19:10:001-й спoртивный разряд, юнoшиКороткая программа
19:10:001-й спoртивный разряд, дeвушкиКороткая программа
15.04.2021
09:30:003-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
09:45:003-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
14:15:001-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
14:15:001-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
17:10:002-й спoртивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
19:10:001-й спoртивный разряд, юнoшиПроизвольная программа
19:10:001-й спoртивный разряд, дeвушкиПроизвольная программа

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 16.04.2021 15:41