logo

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ТРОИЦКА

2-й юношеский разряд, дeвочки

Результаты

FPl.ИмяPointsПП
1Дарья ПЛОТНИКОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
36.911
2Анастасия ДОКУЧАЕВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
34.252
3Валерия РОМАНОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
31.333
4Виталина СНОХИНА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
29.884
5Кристина ЧУБАТАЯ
Челябинская область, Южноуральск, КФК «Южное сияние»
29.695
6Вероника ШОНИНА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
29.356
7Наталья ВАСЕВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
29.327
8Арина МЕНЩИКОВА
Челябинская область, Южноуральск, КФК «Южное сияние»
28.318
9Ульяна СОНИЧ
Челябинская область, Южноуральск, КФК «Южное сияние»
27.819
10София ГОРНОСТАЕВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
27.4910
11Анна РУДНЕВА
Челябинск, «Снежинка»
27.4011
12Валерия БЕЗНОСОВА
Челябинская область, Южноуральск, КФК «Южное сияние»
27.2712
13Лика НАЮК
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
26.4113
14Полина ХОХАНОВА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
26.3014
15Василиса БЕКЕТОВА
Челябинская область, Снежинск, МБУ «СШ «Олимпия»
26.2715
16Анастасия БРАГИНА
Оренбургская область, Орск, МАО ДО «ДЮСШ №4»
25.6216
17Софья НЕСТЕРОВА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
25.5717
18Ева СИНИЦИНА
Челябинская область, Южноуральск, КФК «Южное сияние»
25.4218
19Кира ФРУЛЬЯНТОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
25.0519
20Валерия ДОЛИНИНА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
24.9820
21Анастасия ГУБАНОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
24.8321
22Дарья СИВКОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
24.8122
23Таисия АКИМОВА
Челябинская область, Троицк, МБУ СШ «Юниор»
24.6723
24Екатерина ГУРЕВИЧ
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
24.2524
25Елизавета ШИШКИНА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
24.2125
26Анастасия БЕЛЯВИНА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
23.9226
27Елизавета ПОЛИВОДА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
23.9127
28Светлана ВАСИЛЬЕВА
Челябинская область, Снежинск, МБУ «СШ «Олимпия»
23.6028
29Кира КОЦ
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
23.5329
30Софья ШЕРДАКОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
22.6630
31Мария САФОНОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
22.5931
32Елизавета РЫБАКОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
22.4632
33Полина ХАЙРИСЛАМОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
22.0133
34Эвелина ГРЕКОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
21.9334
35Анастасия ГОЛУБЕВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
21.6235
36Полина ГОРДЕЙЧУК
Челябинская область, Снежинск, МБУ «СШ «Олимпия»
21.3136
37Алиса БАГАУТДИНОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
21.1737
38Ксения СКАКАЛИНА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
20.8138
39Кира ЛОЖКИНА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
20.7339
40Ксения МИХАЙЛОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
20.7240
41Дарья ТОКАРЕВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
20.7041
42Анастасия КРАСНОВА
Челябинская область, Снежинск, МБУ «СШ «Олимпия»
19.9742
43Озаряна ВОРОБЬЁВА
Челябинская область, Южноуральск, КФК «Южное сияние»
19.9643
44Лаура ИСОЕВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
19.6444
45Ульяна СВЯЗИНСКАЯ
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
19.3645
46Маргарита РЫЖОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
18.7746
47Кристина БАЗАЕВА
Челябинская область, Троицк, МБУ СШ «Юниор»
18.7047
48Ангелина ТОПОРОВА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
18.5948
49Мария ЛУКАШЕНКОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
18.1449
50Злата ЮСУПОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
18.1250
51Дарина НАБОТОВА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
18.0051
52Алиса ПЕРВУШИНА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
17.7552
53Диана ХАБИРОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
17.5753
54Маргарита МОРОЗОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
17.4754
55Дарья ПРОХОРОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
16.6055
56Яна ЗАМАЛЮТДИНОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
16.5556
57Мария ГУРОВА
Челябинская область, Снежинск, МБУ «СШ «Олимпия»
16.5257
58Арина ХАМИТОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
15.4258
59Дина ДАУТОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
14.8059
60Анна АНДРЕЕВА
Челябинск, «Снежинка»
13.2560
61Мария ПЕТУХОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
12.4061
WDИрина КАРНАУХОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
  
WDАнна МАРТЬЯНОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
  
WDВалерия НЕСТЕРОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
  
WDАлёна ПАВЛЕНКО
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
  
WDЕлизавета СПИВАКОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
  
WDДарья ЯКИМЕНКО
Челябинск, «Снежинка»
  

Back to Event Page

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 16.04.2021 15:41