logo

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ТРОИЦКА

1-й юношеский разряд, дeвочки

Результаты

FPl.ИмяPointsПП
1Полина СИРАЕВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
37.481
2Аделина МАКРУШИНА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
37.002
3Юлиана ЮЖАНИНОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
34.653
4Алиса АНИКИНА
Челябинская область, Южноуральск, КФК «Южное сияние»
34.484
5Светлана ВЕЧКАНОВА
Челябинская область, Южноуральск, КФК «Южное сияние»
34.025
6Мария АВДЕЕВА
Челябинская область, Троицк, МБУ СШ «Юниор»
33.546
7Алёна ГАМЗА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
32.447
8Анастасия КАШЕНИНА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
32.448
9Ника МИШУТКИНА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
31.149
10Варвара СЕРГЕЕВА
Челябинск, СФК «Метелица»
30.4410
11Алина ЧЕРНАКОВА
Челябинская область, Троицк, МБУ СШ «Юниор»
30.3611
12Екатерина ТЕРЕХОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
29.5012
13Ксения БИЧ
Челябинская область, Троицк, МБУ СШ «Юниор»
28.5413
14Мария ЛЫСКОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
28.4314
15София КИСЕЛЁВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
28.2315
16Дария САРСЕНБАЕВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
27.9416
17Дана БОЧКАРЁВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
27.9117
18Алиса КАЗАРИНА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
26.1518
19Таисия ХРАМОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
26.1019
20Анна НЕШАТАЕВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
25.6320
21Таисия СОКОЛОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
25.2721
22Кира КОПЫЛОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
25.0022
23Елена ПАРИСЕЕВА
Челябинская область, Троицк, МБУ СШ «Юниор»
24.9823
24Самира МУХАМЕТХАНОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
24.9624
25Арина БУЛЫГИНА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
24.5425
26Алиса ТАТАРНОВИЧ
Оренбургская область, Орск, МАО ДО «ДЮСШ №4»
24.4026
27Кристина РАКИТИНА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
22.6327
28Валерия АСТАНИНА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
22.4728
29Полина ПОЛИЩУК
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
21.2329
30Арина ШОРОХОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
20.8930
31Злата КОВАЛЕНКО
Челябинск, СФК «Метелица»
19.8831
32Сафия БОЛТАНОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
18.4232
33Вероника НЕСТЕРКО
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
18.0433
34Софья КОСТАНИЧ
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
16.3234
WDАнастасия БРЮХАНОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
  
WDВера ДЕПЕРШМИДТ
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
  
WDЕва ПЛАТОНОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
  

Back to Event Page

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 16.04.2021 15:41