logo

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ТРОИЦКА

3-й спoртивный разряд, дeвочки

Результаты

FPl.ИмяPointsПП
1Софья СКВОРЦОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
43.681
2Александра МАРЬИНА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
39.672
3Арина МАМЛЕЕВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
39.343
4Полина ЗЛАТОУСТ
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
38.894
5Софья КОЧЕТОВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
38.635
6Дарья БАГИНА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
37.506
7Татьяна ПОЛЕЖАЕВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
35.977
8Эвелина ПОЛОВИНКИНА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
34.558
9Анна РОМАНОВА
Оренбургская область, Орск, МАО ДО «ДЮСШ №4»
33.689
10Алиса СВИНЦОВА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
33.5010
11Вероника КУДРЯШЁВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
32.7111
12Ольга СБРОДОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
32.5112
13Ксения БЫКОВА
Челябинская область, Троицк, МБУ СШ «Юниор»
32.4313
14Виктория ФЕДОТОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
32.1614
15Вероника СУРОВСКАЯ
Челябинск, СФК «Метелица»
31.1415
16Мария УГРЮМОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
31.1016
17Диана ДМИТРИЕВА
Челябинск, «Снежинка»
28.2817
18Яна ДИДБАРИДЗЕ
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
27.9918
19Александра КОВАЛЕНКО
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
27.8119
20Анастасия СЫРНИКОВА
Челябинск, «Снежинка»
27.6720
21Арина ТУРУМТАЕВА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
27.3721
22Екатерина ПОЛОВОДОВА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
27.1522
23Мария СТЕПАНОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
25.6323
24Александра ТРУШИНА
Челябинская область, Златоуст, МАУ СШ №7
24.7524
25Анна ТАРАКАНОВА
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»
22.6225
26Александра РОМАНОВА
Челябинск, СФК «Метелица»
21.4726
27Татьяна ЛОПАТИНА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
20.9827
28Надежда ЛЫЧАГОВА
Челябинск, «Снежинка»
20.0328
WDУльяна КУЗЬМИЩЕВА
Оренбургская область, Орск, МАО ДО «ДЮСШ №4»
  
WDАнна АНДРОНОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
  
WDКристина КОНОВАЛОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
  
WDСтефания НОВИКОВА
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
  
WDКсения РАХЧЕЕВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
  
WDКира ТРЕТЬЯКОВА
Челябинск, МБУ СШОР «Тодес»
  
WDДарья ФРАНЮК
Челябинская область, Магнитогорск, МБУ СОК «Умка»
  

Back to Event Page

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 16.04.2021 15:41