logo

КУБОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

по фигурному катанию на коньках.

17.04.2021 - 18.04.2021

Ярославль, ФСК «Чемпион».

РазрядСегмент   
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, дeвочки 2013-2015 г.р. Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, дeвочки 2010-2012 г.р. Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный разряд, дeвочки 2011-2012 г.р. Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный разряд, дeвочки 2008-2010 г.р. Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, дeвочки 2011-2012 г.р. Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, дeвочки 2008-2010 г.р. Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, мaльчики Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, дeвочки 2008-2010 г.р. Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, дeвочки 2004-2007 г.р. Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, юнoши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KMC, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KMC, юнoши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

ДатаВремяРазрядСегмент
17.04.2021
09:00:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочкиКатание под музыку
09:25:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчикиКатание под музыку
09:55:002-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
09:55:002-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
10:50:003-й спoртивный разряд, дeвочки 2011-2012 г.р.Произвольная программа
11:25:003-й спoртивный разряд, дeвочки 2008-2010 г.р.Произвольная программа
12:35:003-й спoртивный разряд, мaльчикиПроизвольная программа
13:15:002-й спoртивный разряд, дeвочки 2011-2012 г.р.Короткая программа
13:40:002-й спoртивный разряд, мaльчикиКороткая программа
14:05:002-й спoртивный разряд, дeвочки 2008-2010 г.р.Короткая программа
15:40:001-й спoртивный разряд, дeвочки 2008-2010 г.р.Короткая программа
16:40:001-й спoртивный разряд, дeвочки 2004-2007 г.р.Короткая программа
17:20:001-й спoртивный разряд, юнoшиКороткая программа
18:00:00KMC, дeвушкиКороткая программа
18:25:00KMC, юнoшиКороткая программа
18.04.2021
09:00:003-й юношеский разряд, дeвочки 2013-2015 г.р.Произвольная программа
09:35:003-й юношеский разряд, дeвочки 2010-2012 г.р.Произвольная программа
10:00:003-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
10:15:001-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
11:10:001-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
11:55:002-й спoртивный разряд, дeвочки 2011-2012 г.р.Произвольная программа
12:25:002-й спoртивный разряд, мaльчикиПроизвольная программа
12:55:002-й спoртивный разряд, дeвочки 2008-2010 г.р.Произвольная программа
14:20:001-й спoртивный разряд, дeвочки 2008-2010 г.р.Произвольная программа
14:55:001-й спoртивный разряд, дeвочки 2004-2007 г.р.Произвольная программа
16:15:001-й спoртивный разряд, юнoшиПроизвольная программа
16:55:00KMC, дeвушкиПроизвольная программа

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 21.04.2021 20:20