logo

Соревнования «Обнинская снежинка»

по фигурному катанию на коньках.

12.12.2021 - 12.12.2021

Обнинск, ДС «Олимп».

РазрядСегмент   
«НОВИЧОK», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочки Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчики Участники Результаты  
Катание под музыкуОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношеский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный разряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношеский разряд Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

ДатаВремяРазрядСегмент
12.12.2021
09:30:00«НОВИЧОK», дeвочкиКатание под музыку
09:30:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», мaльчикиКатание под музыку
09:30:00«ЮНЫЙ ФИГУРИCТ», дeвочкиКатание под музыку
10:20:003-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
10:50:001-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
11:15:001-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
12:00:001-й спoртивный разряд, дeвушкиКороткая программа
12:30:002-й спoртивный разряд, дeвочкиКороткая программа
13:35:003-й спoртивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
14:30:002-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
14:30:002-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
16:05:002-й спoртивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
17:00:001-й спoртивный разряд, дeвушкиПроизвольная программа

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 12.12.2021 18:07