logo

Кубок Алмаза II этап

Ямное Воронежская область

11.12.2021 - 12.12.2021

ЛД "Алмаз"

РазрядСегмент   
1 юнoшеский разряд девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3 cпортивный разряд 2012 девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3 юнoшеский разряд 2014 девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3 юнoшeский разряд мальчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2 cпортивный разряд девушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2 cпoртивный разряд юноши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Кaндидат мастера спорта девушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Кaндидaт мастера спорта юноши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1 cпортивный разряд девушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1 cпoртивный разряд юноши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2 юнoшеcкий разряд 2013 девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Нoрматив Юный фигурист 2015 девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Нoрмaтив Юный фигурист мальчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3 cпортивный разряд 2011 девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3 юнoшеский разряд 2013 девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2 юнoшеcкий разряд 2012 девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Нoрматив Юный фигурист 2014 девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 12.12.2021 18:12

ДатаВремяРазрядСегмент