logo

Первенство Ухты

3-й юношеский разряд, дeвочки - Произвольная программа

Детальные результаты

Pl.ИмяTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSPEСнижения
-
StN.
1Александра КАЗАКОВА
Сыктывкар, МАУ «СШ «Северная Олимпия»
22.2710.38 11.893.674.250.00#7
2Варвара ПУРСКАЯ
Сыктывкар, МАУ «СШ «Северная Олимпия»
19.048.28 11.263.673.830.50#9
3Виктория ГАТОВА
Сыктывкар, МАУ «СШ «Северная Олимпия»
18.758.74 10.013.253.420.00#14
4Милана САЕТГАРАЕВА
Республика Коми, Усинск, МБУ СШ №2
18.599.09 9.503.253.080.00#22
5Кристина ПОПОВА
Республика Коми, Усинск, МБУ СШ №2
17.749.11 9.133.252.830.50#8
6Анастасия ЯКОВЛЕВА
Республика Коми, Сосногорск, МАФОУ СК «Химик»
17.627.73 9.893.423.170.00#2
7Милана ПАЛАГИНА
Сыктывкар, МАУ «СШ «Северная Олимпия»
16.157.15 9.003.082.920.00#1
8Алиса БАРАБАНОВА
Республика Коми, Ухта, МУ СШ №1
15.858.23 7.622.582.500.00#6
9Анна КОСОУРОВА
Республика Коми, Ухта, МУ СШ №1
15.506.12 9.883.253.330.50#17
10Анна ВИШНЕВСКАЯ
Республика Коми, Ухта, МУ СШ №1
14.995.99 9.002.923.080.00#20
11Кира АСТАПОВИЧ
Республика Коми, Ухта, МУ СШ №1
14.406.40 8.002.752.580.00#3
12Василиса ВОРОНЦОВА
Республика Коми, Усинск, МБУ СШ №2
13.866.73 7.632.752.330.50#10
13София ДЬЯЧЕНКО
Республика Коми, Сосногорск, МАФОУ СК «Химик»
13.205.82 7.382.502.420.00#4
14Варвара МИХАЙЛОВСКАЯ
Республика Коми, Ухта, МУ СШ №1
12.944.80 8.142.672.750.00#15
15Анастасия АМОСОВА
Республика Коми, Усинск, МБУ СШ №2
12.905.52 7.882.582.670.50#11
16Есения СИТНИКОВА
Сыктывкар, МАУ «СШ «Северная Олимпия»
12.675.42 7.252.252.580.00#12
17Мария ЖЕЛТОВА
Республика Коми, Ухта, МУ СШ №1
12.515.75 7.762.672.501.00#5
18Дарья ПЕТРИНА
Республика Коми, Усинск, МБУ СШ №2
10.915.16 6.752.422.081.00#19
19Екатерина АНУФРИЕВА
Республика Коми, Ухта, МУ СШ №1
10.473.71 6.762.172.330.00#23
20Кира БОРОВКОВА
Республика Коми, Сосногорск, ЛД «Звёздный»
9.903.40 6.502.002.330.00#13
21Алина ЭНДОУРОВА
Республика Коми, Сосногорск, ЛД «Звёздный»
9.683.80 6.882.252.331.00#16
22Златослава МАЛЬЦЕВА
Республика Коми, Сосногорск, ЛД «Звёздный»
7.922.04 6.382.082.170.50#21

Legend
TSSTotal Сегмент Score
TESTechnical Element Score
PCSProgram Component Score
SSМастерство катания
PEПредставление программы

Back to Event Page

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 24.12.2021 11:19